PAIRE D’IMPORTANTS FAUTEUILS Et leurs repose-pieds en argent plaqué, ciselé sur une âme de bois. Accoudoirs terminés par des têtes de lions. Piètement griffe Inde, fin du XIXème siècle 120 x 70 x 57 cm
453