Null COMMODE EN BOIS DE PLACAGE
Ouvrant par trois tiroirs
Lingotière et garnitu…

COMMODE EN BOIS DE PLACAGE Ouvrant par trois tiroirs Lingotière et garniture de bronze Epoque XVIIIème siècle H : 83 cm 60 x 113 cm (en l’état)

452