Null UNE SUITE DE QUATRE ASSIETTES
En porcelaine blanche à décor polychrome
d’an…

UNE SUITE DE QUATRE ASSIETTES En porcelaine blanche à décor polychrome d’animaux et de clowns M.Robert France Diam 24 cm

435