Null VILLEROY ET BOCH ROLF KNIE
Un ensemble en porcelaine blanche
à décor polych…

VILLEROY ET BOCH ROLF KNIE Un ensemble en porcelaine blanche à décor polychrome sur le thème du cirque composé d’un cendrier, une boite ronde, trois vases, deux mugs et d’un plat sur présentoir

433