Null CREIL ENSEMBLE DE DIX ASSIETTES

CREIL ENSEMBLE DE DIX ASSIETTES En porcelaine blanche à décor noir, bleu et polychrome sur le thème du Cirque Toutes titrées : «l’âne savant ,l’éléphant baba, le lapin intrépide, …..» Diamètre : environ 21 cm

430