SARREGUEMINES ENSEMBLE DE SIX ASSIETTES En porcelaine blanche à décor polychrome de modèles différents sur le thème du cirque Titrée : «Devinettes» «Le coeur et la main» «Légumes» Diamètre : 22 cm
429