Null SARREGUEMINES ET DIGOIN SÉRIE DE HUIT ASSIETTES
En faience fine et décor po…

SARREGUEMINES ET DIGOIN SÉRIE DE HUIT ASSIETTES En faience fine et décor polychrome, intitulée «Carnaval de Milan», chacune titrée et numérotée : L’avant-garde, La recette du pharmacien, Permettez-moi ma belle Demoiselle, Musique infernale, Chargé a farine, A coups de vessie, Le souper, Le Charlatan Premiere moitié du XXème siècle Diamètre : 19,5 cm

426