Null CHARLES AUGUSTE LEBOURG (1829-1906)
Buste de femme
Terre cuite d'édition
…

CHARLES AUGUSTE LEBOURG (1829-1906) Buste de femme Terre cuite d'édition Signée et datée 1978 H. : 80 cm

420