Null PAIRE DE VASES CORNET

PAIRE DE VASES CORNET En porcelaine sur des chevaux ailés couchés sur une terrasse. Décor polychrome et doré dans l’esprit de Jacob Petit. Vers 1840. 30 x 22 x 11 cm (petits manques)

387