Null PAIRE DE VASES
De forme «kilox» en bronze à patine brune.
Les anses à enro…

PAIRE DE VASES De forme «kilox» en bronze à patine brune. Les anses à enroulements et cols de cygnes. Contre-socles ornés de marbre ‘vert de mer’. Epoque XIXème siècle H : 38,5 cm (manques)

385