Null Chantal TRONQUIT (née en 1950)
Visage
Epreuve en bronze à patine brune
Sign…

Chantal TRONQUIT (née en 1950) Visage Epreuve en bronze à patine brune Signée et numérotée 2/ 8 Daté 2008 et cachet de fondeur "B.art" H : 33 cm

381