SEVRES Garniture de cheminée en porcelaine comprenant une jardinière et deux cache - pots en porcelaine blanche et émaux polychromes sur fond de réserves bleu ciel et de dorure Epoque XIXème siècle Dimensions jardinière : 15,5 x 36 x 20 cm Cache-pots : 15,5 x 35 cm
377