Null IRÉNÉE ROCHARD (1906-1984)
Oiseaux branchés picorant des cerises
Paire d’ép…

IRÉNÉE ROCHARD (1906-1984) Oiseaux branchés picorant des cerises Paire d’épreuves en bronze polychrome Terrasse de marbre noir Signées sur les pieds des cerisiers et sur l’une des deux bases. H : 25 cm

374 .01