Null JULES MOIGNIEZ (1835-1894)
«Coquet s’échappe !!!»
Epreuve en bronze à patin…

JULES MOIGNIEZ (1835-1894) «Coquet s’échappe !!!» Epreuve en bronze à patine brune Signée et titrée sur la base 19 x 26 cm

373