Null DEUX PETITS VASES
En pâte de verre, à décor de fleurs.
Signés Daum Nancy F…

DEUX PETITS VASES En pâte de verre, à décor de fleurs. Signés Daum Nancy France. Hauteur : 11,5 cm

370