Null CHINE, FIN XIXÈME - DEBUT XXÈME SIÈCLE

CHINE, FIN XIXÈME - DEBUT XXÈME SIÈCLE Lot de trois flacons tabatières en jadéite légèrement infusée de vert, à décor floral

353