Null Pierre CHENET (XX-XXI)
Lion rugissant
Epreuve en bronze à patine brune
Sign…

Pierre CHENET (XX-XXI) Lion rugissant Epreuve en bronze à patine brune Signée 25 x 46 x 15 cm

346