Null MÉDAILLON OVALE

MÉDAILLON OVALE En bronze doré à décor d’un buste de profil gauche d’homme barbu en fort relief sur fond amati ; bélière. Fin du XVIIème siècle Hauteur avec bélière : 20 cm (Petite perce de fonte)

327