Null PETIT BRONZE JAPONAIS DE MIYAO
En bronze patiné et doré sur socle en bois
J…

PETIT BRONZE JAPONAIS DE MIYAO En bronze patiné et doré sur socle en bois Japon, XIXème siècle, Période Meiji (1868 - 1912) H : 8,5 cm Hauteur avec le socle : 11 cm Manque les deux bras

326