Null Serge ZELIKSON (1890-1966)
Porteuse d'eau
Sujet en bronze à patine verte
S…

Serge ZELIKSON (1890-1966) Porteuse d'eau Sujet en bronze à patine verte Signé sur la terrasse H. 20,5 cm

316