Null CHARLES RAPHAEL PEYRE (1872-1949)
Les deux amies
Terre cuite vernissée sig…

CHARLES RAPHAEL PEYRE (1872-1949) Les deux amies Terre cuite vernissée signée sur la terrasse H. 45 x 51 x 20 cm (Restauration aux bras)

311