Null SEVRES
Paire de biscuits

SEVRES Paire de biscuits Amours portant des paniers de fruits et Amours à la cage Marqués Sèvres et lettre date F (1758-9) Les Amours à la cage numérotés 5 H : 23 et 25 cm (Restaurations)

309