LUCIEN VICTOR GUIRAND DE SCÉVOLA (1871-1950) Bouquet de roses et glaïeuls dans un vase Pastel Signé vers le bas à gauche 80 x 170 cm Pastel Signed lower left 31 1/2 x 66 7/8 in. Provenance Collection particulière
280