Null MARTINO COPPES (Né en 1965)
Sans titre 61, 1998
Photographie en couleurs, t…

MARTINO COPPES (Né en 1965) Sans titre 61, 1998 Photographie en couleurs, tirage C-Print Signée sur une étiquette au revers 77 x 110 cm Colored photograph, C-Print Signed on a label on the reverse 30 1/4 x 43 1/4 in. Provenance Galleria Monica De Cardenas, Milan (étiquette au revers) Collection particulière

275