Null D'APRÈS BERNARD BUFFET (1928-1999)
Les Hortensias bleus
Tapisserie en laine…

D'APRÈS BERNARD BUFFET (1928-1999) Les Hortensias bleus Tapisserie en laine Signée et datée 1971 dans la broderie 100 x 75 cm Wool tapestry Signed and dated 1971 in the embroidery 39 3/8 x 29 1/2 in.

274