Null ECOLE ANGLAISE DU XIXÈME SIÈCLE
Vue du Drachenfels sur le Rhin
Aquarelle
Si…

ECOLE ANGLAISE DU XIXÈME SIÈCLE Vue du Drachenfels sur le Rhin Aquarelle Signature illisible Datée 1824 au verso Située « Iles Drachenfels » au revers 15,5 x 20,5 cm

271