Null FRANCOIS SAUVAGEOT (1910-2002)
L'entrée du village à l'automne
Huile sur to…

FRANCOIS SAUVAGEOT (1910-2002) L'entrée du village à l'automne Huile sur toile Signée et datée 1948 en bas à gauche 66 x 55 cm

270