Null ECOLE ITALIENNE DU XVIIÈME SIÈCLE
Le Christ moqué
Huile sur toile
85,5 x …

ECOLE ITALIENNE DU XVIIÈME SIÈCLE Le Christ moqué Huile sur toile 85,5 x 68 cm

267