Null ECOLE FRANCAISE VERS 1900
Vieillard en méditation
Huile sur toile
92 x 58 …

ECOLE FRANCAISE VERS 1900 Vieillard en méditation Huile sur toile 92 x 58 cm (Accidents)

261