Null Edouard DUCROS (1856 - 1938)
Jeune fille à la lecture
Aquarelle
Signée en …

Edouard DUCROS (1856 - 1938) Jeune fille à la lecture Aquarelle Signée en bas à droite 21 x 15 cm

256