Null SEEN (Né en 1961)
Mad Transit artist, 2009
Acrylique sur toile
Signée et d…

SEEN (Né en 1961) Mad Transit artist, 2009 Acrylique sur toile Signée et datée au revers 81 x 60 cm Acrylic on canvas Signed and dated on the reverse 31 7/8 x 23 5/8 in.

238