Null CÉSAR (1921-1998)
Compression de cartes postales
Lithographie
Signée en ba…

CÉSAR (1921-1998) Compression de cartes postales Lithographie Signée en bas à droite Non numérotée 64 x 49 cm Lithograph Signed lower right Unnumbered 25 1/4 x 19 1/4 in.

236