CÉSAR (1921-1998) Variations, 1985 Lithographie figurant des portraits de Madame Christine Rambaud avec César Signée, datée et située Nice en bas à droite Numérotée "EA 36/40" en bas à gauche 29 x 37 cm Lithograph Signed, dated and located Nice lower right Numbered 36/40 lower left 11 3/8 x 14 5/8 in.
231