Null JOAQUIN TORRENTS LLADO (1946-1993)
La Albufera
Huile sur toile
Monogrammée …

JOAQUIN TORRENTS LLADO (1946-1993) La Albufera Huile sur toile Monogrammée en bas à droite 116 x 116 cm Oil on canvas Monogram lower right 45 5/8 x 45 5/8 in. Un certificat d’authenticité de Monaco Fine Arts et de l’artiste daté du 4 août 1984, sera remis à l'acquéreur

222