Null André MAGLIONE (1839-1923)
Les pins à Cannes
Huile sur panneau
Signée, situ…

André MAGLIONE (1839-1923) Les pins à Cannes Huile sur panneau Signée, située et datée 1877 en bas à gauche 15 x 28 cm

218