Null JOSEPH MILON (1868-1947) d'après Henri Matisse (1869-1954)
La chanteuse
Hui…

JOSEPH MILON (1868-1947) d'après Henri Matisse (1869-1954) La chanteuse Huile sur carton Signé en bas à droite Contre signée et datée au revers 28 nov 1918 32 x 24 cm

213