Null RAOUL DUFY (1877-1953)
Étude de motifs décoratifs
Gouache et crayon sur pap…

RAOUL DUFY (1877-1953) Étude de motifs décoratifs Gouache et crayon sur papier calque Signée du cachet RD Bianchini-Férier en bas à droite 55 x 43 cm (Traces de pliures) Provenance Collection particulière

205