Null ARNO BREKER (1900-1991)
Esquisse de nu féminin
Encre de chine
Signée en ba…

ARNO BREKER (1900-1991) Esquisse de nu féminin Encre de chine Signée en bas à droite 29 x 46 cm Indian ink Signed lower right 11 3/8 x 18 1/8 in. Provenance Collection particulière

190