Null GEN PAUL (1895-1975)
Les musiciens
Une lithographie en couleurs
Signée en b…

GEN PAUL (1895-1975) Les musiciens Une lithographie en couleurs Signée en bas à droite Numérotée 34 / 180 en bas à gauche

188