Null CLAUDE ARNULPHY (1697-1786) ATTRIBUÉ À
Portrait de gentilhomme
Pastel
No…

CLAUDE ARNULPHY (1697-1786) ATTRIBUÉ À Portrait de gentilhomme Pastel Non signé 61 x 50 cm (petites déchirures) Provenance : Collection Privée Aix en Provence

179