Null ECOLE MODERNE
Bouquet de fleurs
Huile sur toile
Monogrammée "LV" en bas à d…

ECOLE MODERNE Bouquet de fleurs Huile sur toile Monogrammée "LV" en bas à droite 41,5 x 33 cm

177