Null Arlinda MESTRE (XXe-XXIe siècle)
Orientale, 2007
Photographie
Signée, numé…

Arlinda MESTRE (XXe-XXIe siècle) Orientale, 2007 Photographie Signée, numérotée 4/7 et datée en bas à droite 165 x 106 cm

166