CHARLES DE LUNA
Scènes militaires avec cavalier

CHARLES DE LUNA Scènes militaires avec cavalier Paire d'aquarelles, rehauts de gouache Signées en bas à gauche 14 cm x 11 cm

131

CHARLES DE LUNA