Null MICHELE CASCELLA (1892-1989)

MICHELE CASCELLA (1892-1989) Vase aux fleurs et fruits avec vue sur le littoral Céramique peinte dans un cadre américain Signée en pied Située et datée à gauche "Ortona 1915" Numéroté 37/950 29 x 22,5 cm

129