Null PAUL GAVARNI (1804-1866)
Le pécheur
Aquarelle et gouache
Signée en bas à d…

PAUL GAVARNI (1804-1866) Le pécheur Aquarelle et gouache Signée en bas à droite 24 x 20 cm

124