Null GERARD CARDELLA dit ZAROU (1930-2013)
Printemps en Haute-Provence
Huile su…

GERARD CARDELLA dit ZAROU (1930-2013) Printemps en Haute-Provence Huile sur toile Signée en bas à droite 22 x 27 cm

114