Null REZA SAMIMI (1915-1991)
Vue de Bretagne
Huile sur panneau
Signée en bas à d…

REZA SAMIMI (1915-1991) Vue de Bretagne Huile sur panneau Signée en bas à droite R. Samimi et datée 25.8.60 31 x 50 cm

105