Null ANDRE EDOUARD MARTY (1882-1974)
Deux figures
Gouache sur papier
Signée en b…

ANDRE EDOUARD MARTY (1882-1974) Deux figures Gouache sur papier Signée en bas à droite 43,5 x 35 cm

100