Null ECOLE ITALIENNE DU XVIIÈME SIÈCLE
Nature morte aux poissons
Huile sur toile…

ECOLE ITALIENNE DU XVIIÈME SIÈCLE Nature morte aux poissons Huile sur toile 48 x 73,5 cm (Usures et restaurations)

80