Null CHARLY (Ecole du XXème siècle)
L'homme à la pendule
Huile sur carton
Sig…

CHARLY (Ecole du XXème siècle) L'homme à la pendule Huile sur carton Signée en bas a droite et datée 43 74 x 43 cm

75